Mitarbeiter

Olaf Pattloch

Olaf Pattloch

Geschäftsführer/Diplomgeograph

Tel.: 09831 - 8860 - 12
Mobil: 0172 - 84649 - 52
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: o.pattloch@ibwabo.de

Brigitte Pattloch

Brigitte Pattloch

DV-Kauffrau

Tel.: 09831 - 8860 - 10
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: brigitte.pattloch@ibwabo.de

Ernestine Lindner-Eberlein

Ernestine Lindner-Eberlein

Projektleitung/Dipl.-Ing. (FH) Umweltsicherung

Tel.: 09831 - 8860 - 16
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: ernestine.lindner@ibwabo.de

Phillip Hanek

Philipp Hanek

Projektleitung/M. Sc. Physische Geographie

Tel.: 09831 - 8860 - 13
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: philipp.hanek@ibwabo.de

Simon Kirchdorfer

Simon Kirchdorfer

Projektleitung/B. Eng (FH)

Tel.: 09831 - 8860 - 13
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: simon.kirchdorfer@ibwabo.de

Mario Rammler

Mario Rammler

Projektleitung/M. Sc. Geowiss. Univ

Tel.: 09831 - 8860 - 11
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: mario.rammler@ibwabo.de

Johannes Musiol

Johannes Musiol

Projektleitung/M. Sc. Geowiss. Univ.

Tel.: 09831 - 8860 - 14
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: johannes.musiol@ibwabo.de

Thomas Schmaußer

Thomas Schmaußer

Bohrgeräteführer/Technischer Mitarbeiter

Tel.: 09831 - 8860 - 15
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: thomas.schmausser@ibwabo.de

Christian Pfeiffer

Christian Pfeiffer

Bohrgeräteführer/Technischer Mitarbeiter

Tel.: 09831 - 8860 - 15
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: christian.pfeiffer@ibwabo.de

Hannes Schneider

Hannes Schneider

Baustoffprüfer, Fachbereich Geotechnik

Tel.: 09831 - 8860 - 15
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: hannes.schneider@ibwabo.de

Sonja Erhard-Balzer

Sonja Erhard-Balzer

Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 09831 - 8860 - 16
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: sonja.erhard-balzer@ibwabo.de

Bernd Neuser

Bernd Neuser

Laborhelfer

Wunibald Seitz

Wunibald Seitz

Technischer Mitarbeiter

Tel.: 09831 - 8860 - 15
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: wunibald.seitz@ibwabo.de

Ingenieurwesen International

Florian Werner

Auszubildender zum Baustoffprüfer, Fachbereich Geotechnik

Tel.: 09831 - 8860 - 15
Fax: 09831 8860 - 29
E-Mail: florian.werner@ibwabo.de

Sie haben eine Anfrage?

Einblicke in das Unternehmen